САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко обсудил новые проекты с главой Мордовии Артемом Здуновым

Президент Беларуси Александр Лукашенко встретился с руководителем Республики Мордовия спустя два года после предыдущего визита российского губернатора в Минск.

Автор Юлия Короткая

Александр Лукашенко
 Фото: president.gov.by

Президент Беларуси Александр Лукашенко проводит встречу с главой Республики Мордовия Артемом Здуновым во Дворце Независимости. Визит российского руководителя состоялся ровно через два года после его предыдущей поездки в Минск.

На переговорах стороны обсуждают новые проекты, точки роста сотрудничества и подводят итоги уже реализованных инициатив. В ходе прошлой встречи в октябре 2023 года Лукашенко и Здунов говорили о развитии взаимодействия в машиностроении, металлургии, нефтехимии и аграрной сфере. Тогда белорусский лидер отмечал, что в производственной сфере пока не хватает кооперационных проектов.


Парламентское Собрание

ОСАГО набрало скорость

Союзной «автогражданкой» за год воспользовались уже десятки тысяч водителей

Политика

Анатолий ВАССЕРМАН: Украинцы — неотъемлемая часть русского народа. Это доказано

Известный публицист и эрудит, депутат Госдумы РФ рассказал «СВ» о восстановлении СССР, природе европейского фашизма, судьбе Прибалтики и неизбежности возвращения Одессы

МНЕНИЯ

Рождаемость — это вопрос о будущем общества

Ирина Костевич

О демографическом вызове XXI века

Торжественно и с почестями

Павел Родионов

Зеленский назвал своей заслугой то, что перезахоронили нацистов

Пора скинуть с себя западный технологический поводок

Олег Зинченко

Ситуация с блокировкой МАХ в очередной раз обнажила дрянной характер западных держателей софта и производителей железа.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также