САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин рассказал о дружбе и «химии» в отношениях с Михалковым

Президент России Владимир Путин отметил особую связь с режиссером Никитой Михалковым, назвав их отношения дружескими и наполненными «химией».

Автор Юлия Короткая

В фильме «Никита Михалков» к 80-летию режиссера Владимир Путин рассказал о своей дружбе с Никитой Михалковым.

«Мы с ним дружим, а если дружим, то, значит, у нас есть какая-то, как сейчас модно говорить, химия, у этих отношений», — отметил президент России.

Ранее Михалков высказывался о современных фильмах, связанных со специальной военной операцией, подчеркнув, что такие картины могут быть спекулятивными и не отражать реальности. По его мнению, в подобных проектах важно придерживаться документалистики и подлинности.


Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также