САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Лошицком парке после визита Александра Лукашенко начался свадебный бум

Новый комплекс в Лошицком парке Минска стал популярным местом для свадеб после посещения его президентом Александром Лукашенко.

Автор Юлия Короткая

В пресс-службе президента Беларуси сообщили о резком росте числа заявок на проведение свадеб в недавно открытом комплексе «Лошицкий» в одноименном парке Минска. По словам чиновников, в некоторые дни не удается расписать всех желающих из-за большого наплыва пар.

«Ну, надо как-то и ночью, если… Люди хотят – надо делать», — с улыбкой прокомментировал ситуацию Александр Лукашенко.

Из-за высокого спроса молодоженам начали предлагать разные локации для выездной регистрации браков.

«Сейчас и в усадьбе предлагаем, и везде. Там людей сейчас! В выходные вообще забито, не протолкнуться», — отметил председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев.

Более месяца назад, 12 сентября, президент посетил реконструированный комплекс, где поздравил молодоженов Дмитрия и Полину, подарил невесте цветы и вручил паре ключи от арендной квартиры.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также