САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поздравил телеканал RT с 20-летием и пожелал сохранять независимую позицию

Президент России Владимир Путин поздравил коллектив RT с 20-летием телеканала и отметил важность независимой позиции в международной повестке. Обращение опубликовано 17 октября на сайте Кремля.

Автор Юлия Короткая

В поздравительном обращении Владимир Путин пожелал сотрудникам RT и дальше доносить свою точку зрения до миллионов зрителей по всему миру.

«Желаю вам действовать таким же образом и в будущем и нести миллионам людей во всем мире вашу позицию по ключевым вопросам международной повестки. Но думаю, что в этом и состоит весь смысл вашей работы и вашей жизни. Поздравляю вас с успехами!» — отметил президент.

Путин также признался, что не ожидал, что идея создания Russia Today приобретёт такой масштаб. Он подчеркнул, что несмотря на давление, журналисты RT не поддаются «мировому информационному мейнстриму» и продолжают отстаивать свою независимость.


Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также