САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поздравил телеканал RT с 20-летием и пожелал сохранять независимую позицию

Президент России Владимир Путин поздравил коллектив RT с 20-летием телеканала и отметил важность независимой позиции в международной повестке. Обращение опубликовано 17 октября на сайте Кремля.

Автор Юлия Короткая

В поздравительном обращении Владимир Путин пожелал сотрудникам RT и дальше доносить свою точку зрения до миллионов зрителей по всему миру.

«Желаю вам действовать таким же образом и в будущем и нести миллионам людей во всем мире вашу позицию по ключевым вопросам международной повестки. Но думаю, что в этом и состоит весь смысл вашей работы и вашей жизни. Поздравляю вас с успехами!» — отметил президент.

Путин также признался, что не ожидал, что идея создания Russia Today приобретёт такой масштаб. Он подчеркнул, что несмотря на давление, журналисты RT не поддаются «мировому информационному мейнстриму» и продолжают отстаивать свою независимость.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны сделать — сделаем!

США снимают санкции с белорусского калия.

МНЕНИЯ

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также