САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дональд Трамп рассказал, как Владимир Путин оценил американские бомбардировщики на Аляске

Президент США Дональд Трамп сообщил, что во время встречи с Владимиром Путиным на Аляске российский лидер положительно отозвался о демонстрации американских бомбардировщиков. Переговоры прошли 15 августа на военной базе в Анкоридже.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин и Дональд Трамп
 Фото: Гавриил Григоров / POOL

Дональд Трамп рассказал, что во время переговоров с Владимиром Путиным на Аляске российский президент обратил внимание на американские бомбардировщики. «Путин, когда мы ехали на Аляске мимо них, он сказал: "Это действительно сработало". И это так», — отметил Трамп, уточнив, что речь шла о демонстрации военной техники.

Встреча президентов России и США состоялась 15 августа на военной базе Элмендорф-Ричардсон в Анкоридже. Переговоры прошли в формате «три на три» и длились два часа 45 минут. Стороны обсудили ряд актуальных вопросов двусторонних отношений.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также