САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Завтра на YouTube-канале «Союзное вече» — премьера интервью с Фёдором Войтоловским

На YouTube-канале «Союзное вече» выйдет интервью с директором ИМЭМО РАН Фёдором Войтоловским. Эксперт и журналист Рамиль Гатауллин обсудят главные вызовы мировой политики.

Автор Юлия Короткая

Премьера интервью состоится завтра, 15 октября, в 19:00 на YouTube-канале «Союзное вече». В беседе Фёдор Войтоловский и Рамиль Гатауллин обсудят ситуацию на Ближнем Востоке после перемирия, отношения Израиля и Ирана, роль ХАМАС, ядерную программу и риски эскалации.

Также речь пойдёт о «духе Анкориджа» в диалоге России и США, милитаризации Европы, экономических вызовах, позиции Польши, ситуации в Венесуэле, санкциях и возможном продлении ограничений по СНВ. Не пропустите премьеру! 

Смотрите интервью здесь. 


Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также