САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Завтра на YouTube-канале «Союзное вече» — премьера интервью с Фёдором Войтоловским

На YouTube-канале «Союзное вече» выйдет интервью с директором ИМЭМО РАН Фёдором Войтоловским. Эксперт и журналист Рамиль Гатауллин обсудят главные вызовы мировой политики.

Автор Юлия Короткая

Премьера интервью состоится завтра, 15 октября, в 19:00 на YouTube-канале «Союзное вече». В беседе Фёдор Войтоловский и Рамиль Гатауллин обсудят ситуацию на Ближнем Востоке после перемирия, отношения Израиля и Ирана, роль ХАМАС, ядерную программу и риски эскалации.

Также речь пойдёт о «духе Анкориджа» в диалоге России и США, милитаризации Европы, экономических вызовах, позиции Польши, ситуации в Венесуэле, санкциях и возможном продлении ограничений по СНВ. Не пропустите премьеру! 

Смотрите интервью здесь. 


Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также