САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков: Владимир Путин обязательно встретится с бойцами, подарившими ему иконы

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил о планах Владимира Путина встретиться с военными, подарившими ему иконы на день рождения. Встреча состоится, когда позволит график главы государства.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин
 Фото: kremlin.ru

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков 15 октября прокомментировал подарок, который президенту России Владимиру Путину преподнесли военные специальной военной операции. По его словам, глава государства намерен лично встретиться с бойцами, как только позволит его рабочий график.

«Когда график президента позволит, когда он примет решение, он сам анонсирует, что такая встреча у него обязательно состоится. Захочет ли президент это делать публично, я не знаю», — отметил Песков на брифинге.

Он также добавил, что подаренные иконы сейчас находятся у президента дома. Ранее, 10 октября, Владимир Путин рассказал, что командующие группировками войск в Петропавловском соборе подарили ему иконы с вмятинами от пуль. Президент подчеркнул, что обязательно встретится с бойцами, а пока передает им слова благодарности через СМИ.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также