САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин подчеркнул важность диалога депутатов и правительства для экономического развития

Председатель Государственной Думы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин отметил, что сотрудничество между депутатами и правительством способствует росту промышленности и экономики. Обсуждение прошло в рамках «правительственного часа» с участием всех фракций и региональных парламентов.

Автор Юлия Короткая

Вячеслав Володин
 Фото: duma.gov.ru

В ходе «правительственного часа» на тему автоматизации и повышения производительности труда Вячеслав Володин, председатель Государственной Думы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России, подчеркнул, что инициатором обсуждения в таком широком формате выступило Правительство. В течение более трёх часов представители всех фракций и законодательных органов 89 субъектов РФ обсуждали вопросы социального и экономического развития.

Вячеслав Володин призвал депутатов уделять особое внимание вопросам экономического роста в регионах и объединять усилия для достижения общих целей. Он отметил, что эффективное взаимодействие между парламентом и правительством позволяет принимать решения, важные для развития промышленности и повышения качества жизни граждан.

Особое внимание Володин уделил конструктивному диалогу с министрами и вице-премьерами, в частности с первым заместителем председателя правительства Денисом Мантуровым, что способствует реализации инициатив, поддержанных всеми фракциями.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Вашингтон-Москва диалог продолжается

Одна из главных мировых тем минувшей недели – телефонные переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа, первые в этом году.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также