САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин и Рахмон: подписанные в Душанбе документы придадут новый импульс партнерству России и Таджикистана

Владимир Путин и Эмомали Рахмон отметили, что новые соглашения, подписанные в Душанбе, способствуют развитию союзничества между Россией и Таджикистаном. Президенты подчеркнули конструктивность прошедших переговоров.

Автор Юлия Короткая

Президент России Владимир Путин поблагодарил лидера Таджикистана Эмомали Рахмона за гостеприимство и высокий уровень организации государственного визита, а также мероприятий второго саммита «Россия – Центральная Азия» и заседания Совета глав государств СНГ в Душанбе.

Лидеры отметили, что подписанные в столице Таджикистана документы придадут новый импульс развитию двустороннего партнерства и союзничества. Кроме того, Путин и Рахмон подчеркнули конструктивность и содержательность прошедших переговоров.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также