САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин и Рахмон: подписанные в Душанбе документы придадут новый импульс партнерству России и Таджикистана

Владимир Путин и Эмомали Рахмон отметили, что новые соглашения, подписанные в Душанбе, способствуют развитию союзничества между Россией и Таджикистаном. Президенты подчеркнули конструктивность прошедших переговоров.

Автор Юлия Короткая

Президент России Владимир Путин поблагодарил лидера Таджикистана Эмомали Рахмона за гостеприимство и высокий уровень организации государственного визита, а также мероприятий второго саммита «Россия – Центральная Азия» и заседания Совета глав государств СНГ в Душанбе.

Лидеры отметили, что подписанные в столице Таджикистана документы придадут новый импульс развитию двустороннего партнерства и союзничества. Кроме того, Путин и Рахмон подчеркнули конструктивность и содержательность прошедших переговоров.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также