САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Россия договорились о порядке дальнейшей работы по получению российских кредитов

Белорусская делегация на состоявшихся накануне в Москве переговорах договорилась о порядке дальнейшей работы по получению российских кредитов.

Белорусская делегация на состоявшихся накануне в Москве переговорах договорилась о порядке дальнейшей работы по получению российских кредитов.

Стороны достигли договоренности о порядке дальнейшей работы по представлению Республике Беларусь кредитных ресурсов - так называемого кредита бюджетной поддержки, а также связанного экспортного кредита на строительство АЭС/ Кроме того, состоялся предварительный обмен мнениями о параметрах указанных кредитов.

Белорусскую делегацию на переговорах возглавлял министр финансов Андрей Харковец. В ее состав входили представители Национального банка и Министерства экономики. С российской стороны в переговорах участвовали заместитель председателя правительства, министр финансов Алексей Кудрин, представители Минфина, Банка России и Минэкономразвития

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также