САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко проведет кадровый день: ожидаются перестановки в Минске и регионах

Президент Беларуси Александр Лукашенко в понедельник проведет кадровый день, в ходе которого будут назначены новые руководители в столице, Гродненской и Гомельской областях. Об этом сообщил Telegram-канал «Пул Первого».

Автор Юлия Короткая

В понедельник президент Беларуси Александр Лукашенко проведет кадровый день, сообщает приближенный к главе государства Telegram-канал «Пул Первого». В списке на назначения и согласования — 26 человек, из которых 14 лично примут задачи от президента.

Одно из ключевых решений коснется белорусской столицы, а также ожидаются перестановки в Гродненской и Гомельской областях. Новых руководителей получат четыре важнейших предприятия республики и один из ведущих вузов страны.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также