САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин высоко оценил организацию Игр стран СНГ в Азербайджане

Президент России Владимир Путин отметил значимость и высокий уровень проведения Игр стран СНГ, которые в этом году прошли в Азербайджане.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин дал высокую оценку усилиям по организации Игр стран Содружества, которые завершились в Азербайджане. «Игры стран Содружества только что были проведены в Азербайджане. Это большая работа, и, конечно, она заслуживает всяческого внимания со стороны всех наших государств и поддержки», — подчеркнул президент.

Игры стран СНГ — это регулярные международные комплексные соревнования, объединяющие спортсменов из государств Содружества. Первые Игры прошли в Казани в 2021 году, вторые — в Минске в 2023-м, а третьи — с 28 сентября по 8 октября 2025 года в Азербайджане. В нынешних соревнованиях по 23 видам спорта приняли участие спортсмены из 13 стран. Команда Беларуси заняла третье место, завоевав 122 медали, из которых 32 — золотые, 38 — серебряные и 52 — бронзовые.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также