САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и лидеры СНГ прогулялись по саду резиденции в Душанбе перед неформальным обедом

Владимир Путин и главы государств СНГ совершили прогулку по саду Дворца Нации в Душанбе перед неформальным обедом для делегаций.

Автор Юлия Короткая

Прогулка лидеров стран СНГ
Фото: РИА Новости/Пресс-служба президента Таджикистана

Президент России Владимир Путин вместе с лидерами стран Содружества Независимых Государств прогулялся по саду правительственной резиденции в Душанбе. Кадры прогулки были опубликованы на государственном YouTube-канале Таджикистана.

В прогулке приняли участие президент Таджикистана Эмомали Рахмон, президент Азербайджана Ильхам Алиев, президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, президент Туркмении Сердар Бердымухамедов, президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев и президент Киргизии Садыр Жапаров. Для гостей в саду Дворца Нации были подготовлены инсталляции из овощей и фруктов, создавшие атмосферу для неформального общения перед обедом глав делегаций.


Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также