САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ильхам Алиев: Хотел бы еще раз пожелать всего самого доброго вам и вашему народу

Президент Азербайджана Ильхам Алиев на встрече с Владимиром Путиным в Душанбе поздравил российского лидера с прошедшим днем рождения и передал теплые пожелания всему народу России.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин и Ильхам Алиев
Фото: РИА Новости/Григорий Сысоев

Во время встречи в Душанбе Ильхам Алиев еще раз поздравил Владимира Путина с днем рождения, отметив:

«Буквально два дня назад я вам звонил в связи с вашим днем рождения. Хотел бы еще раз, пользуясь возможностью, вас поздравить и пожелать всего самого доброго вам и вашим близким, дружественному народу России».

Азербайджанский лидер подчеркнул, что повестка дня между двумя странами остается обширной и позитивной, а месседжи, которые главы государств направляют своим народам, будут восприняты положительно.

Владимир Путин, в свою очередь, отметил, что благодаря вниманию Алиева к гуманитарной тематике, связи между Россией и Азербайджаном всегда находились на высоком уровне. Президенты выразили уверенность в дальнейшем развитии двусторонних отношений.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также