САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Ильхам Алиев встретятся в Таджикистане для переговоров

В рамках визита в Душанбе президент России Владимир Путин встретится с лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым для обсуждения актуальных вопросов двусторонних отношений.

Автор Юлия Короткая

Президент России Владимир Путин проведёт переговоры с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым во время своего визита в Таджикистан. Об этом 8 октября сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

По его словам, встреча лидеров состоится в дополнение к ранее анонсированной программе визита в Душанбе. Песков подчеркнул, что сам факт проведения переговоров свидетельствует о стремлении двух президентов обсудить все актуальные вопросы.

Официальный представитель Кремля отметил позитивный настрой российской стороны на предстоящий диалог. Ранее Песков также указывал на важность динамики отношений между Россией и Азербайджаном и подтвердил, что Ильхам Алиев поздравил Владимира Путина с днем рождения по телефону.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также