САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД РФ: «Интервидение» станет многолетним конкурсом с растущим числом участников

В Министерстве иностранных дел России уверены, что международный музыкальный конкурс «Интервидение» будет расширяться и привлекать всё больше стран.

Автор Юлия Короткая

Международный музыкальный конкурс «Интервидение» станет многолетним проектом, а количество его участников будет только увеличиваться. Об этом заявил глава департамента по многостороннему гуманитарному сотрудничеству и культурным связям МИД РФ Александр Алимов.

Он напомнил, что следующий конкурс пройдёт в Саудовской Аравии, а уже сейчас ведутся консультации с другими странами. «Это будет многолетний процесс. Мы уверены, что количество участников будет расширяться», — подчеркнул представитель МИД.

Первый конкурс «Интервидение» прошёл 20 сентября в Москве на «Live Арене» и собрал представителей 22 стран.


Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также