САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусские и российские студенты разыграли медали Спартакиады Союзного государства в Волгограде

В Волгограде завершился второй этап Спартакиады Союзного государства, посвящённой 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Автор Юлия Короткая

С 3 по 8 октября Волгоград стал спортивной ареной для второго этапа Спартакиады Союзного государства, приуроченной к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. За медали боролись 168 студентов учреждений профессионально-технического и среднего специального образования из Беларуси и России.

В программу вошли соревнования по баскетболу 3х3, мини-футболу и волейболу. В баскетбольном турнире победу одержала команда из Минска, серебро завоевали спортсмены Самарской области, а бронза досталась москвичам. В мини-футболе сильнейшей стала команда Витебской области, второе место заняла Свердловская область, третье — Санкт-Петербург.

В женском волейболе золото уехало в Киров, серебро — в Ярославль, а бронзовые медали завоевали волейболистки из Москвы.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также