САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил БГУКИ с 50-летием

Президент Беларуси Александр Лукашенко отметил вклад Белорусского государственного университета культуры и искусств в развитие национального искусства и воспитание специалистов.

Автор Юлия Короткая

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив Белорусского государственного университета культуры и искусств с 50-летием со дня основания. В поздравлении глава государства подчеркнул, что благодаря неустанному труду нескольких поколений педагогов университет стал известным образовательным учреждением не только в Беларуси, но и за её пределами.

Лукашенко отметил, что выпускники БГУКИ — это увлечённые своим делом высококвалифицированные специалисты, которые вносят значительный вклад в развитие национального искусства, наполняют духовную сокровищницу страны и достойно представляют Беларусь на международной арене.

Президент выразил уверенность, что деятельность университета и впредь будет плодотворной, самоотверженной и богатой на новые свершения. Он пожелал коллективу крепкого здоровья, счастья и вдохновения.


Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также