САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» запустила первый прямой рейс из Минска на остров Санья

Национальный авиаперевозчик Беларуси открыл прямое авиасообщение с главным курортом Хайнаня, расширяя туристические возможности для белорусов и гостей из Китая.

Автор Юлия Короткая

Авиакомпания «Белавиа» 8 октября открыла первый прямой дальневосточный рейс по маршруту Минск – Санья. Самолет Airbus A330-200 вылетел из Национального аэропорта «Минск» в 5:21 практически при полной загрузке.

Санья стала первым дальнемагистральным направлением в маршрутной сети «Белавиа», что стало возможным благодаря приобретению новых самолетов Airbus A330-200. Генеральный директор авиакомпании Игорь Чергинец отметил, что рейс на Хайнань откроет белорусам новые туристические горизонты, а также привлечет в страну гостей из Китая.

Пассажирам на борту обеспечат двухразовое питание, развлечения и комфорт в течение 10 часов 20 минут полета. Обратный рейс займет на час больше. Прямые рейсы будут выполняться раз в неделю.

Стоимость билетов составляет 1325 белорусских рублей в одну сторону и 2162 рубля при покупке туда-обратно. В «Белавиа» уверены, что новое направление будет востребовано, учитывая популярность Хайнаня как центра международного туризма и растущий интерес к Беларуси среди китайских путешественников.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также