САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин в день рождения посетил Петропавловский собор в Санкт-Петербурге

Президент России Владимир Путин начал рабочий день 7 октября с посещения Петропавловского собора, где встретился с руководством силовых ведомств и командующими СВО.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин
Фото: РИА Новости/Михаил Метцель

В ходе рабочей поездки в Северо-Западный федеральный округ 7 октября президент России Владимир Путин посетил Петропавловский собор в Санкт-Петербурге. Вместе с главой государства в храме побывали министр обороны Андрей Белоусов, начальник Генерального штаба Валерий Герасимов, директор ФСБ Александр Бортников и командующие группировками войск в зоне специальной военной операции.

«Есть необходимость поговорить лично. Ну и хороший повод. Я решил встречу нашу начать отсюда, потому что это усыпальница тех людей, которые, по сути, делают современную Россию», — отметил Путин.

После осмотра собора состоялась рабочая встреча, на которой командующие доложили президенту об оперативной обстановке на фронтах. По завершении совещания глава государства пригласил участников на обед. 7 октября Владимир Путин отмечал день рождения.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также