САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны РФ: За ночь ПВО уничтожили 53 украинских беспилотника над регионами России

Силы противовоздушной обороны России за ночь с 7 на 8 октября сбили 53 БПЛА ВСУ, большинство из которых были перехвачены в Белгородской области.

Автор Юлия Короткая

С 23:00 7 октября до 07:00 8 октября средства противовоздушной обороны России уничтожили 53 беспилотных летательных аппарата Вооружённых сил Украины над различными регионами страны, сообщили в Минобороны РФ.

Наибольшее количество дронов — 28 — было сбито над Белгородской областью, 11 — над Воронежской, шесть — над Ростовской. По два БПЛА были уничтожены в Брянской и Курской областях, по одному — в Липецкой, Тамбовской, Смоленской и Нижегородской областях.

Ранее, 7 октября, Минобороны РФ сообщало о перехвате и уничтожении за три часа 30 украинских БПЛА: 16 — над Белгородской областью, 11 — над Курской, два — над Ростовской и один — над Воронежской.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также