САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Никол Пашинян отметил вклад Владимира Путина в развитие отношений Армении и России

Премьер-министр Армении Никол Пашинян поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения и подчеркнул его личный вклад в укрепление двусторонних связей.

Автор Юлия Короткая

Премьер-министр Армении Никол Пашинян 7 октября позвонил президенту России Владимиру Путину, чтобы поздравить его с днем рождения. В ходе телефонного разговора Пашинян отметил важность дальнейшего развития отношений между Арменией и Россией и высоко оценил личный вклад российского лидера в этот процесс, сообщает пресс-служба правительства Армении.

Пашинян пожелал Путину всего наилучшего. Ранее в этот день с днем рождения российского президента поздравил и глава Беларуси Александр Лукашенко, отметив его заслуги в экономическом развитии, укреплении государственности и повышении авторитета России на мировой арене.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также