САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси стартовали ежегодные занятия по мобилизационной готовности

В республике начались учебные мероприятия по мобилизационной готовности под руководством председателей облисполкомов, сообщили в Минобороны Беларуси.

Автор Юлия Короткая

В Беларуси стартовали ежегодные занятия по мобилизационной готовности, которые проходят под руководством председателей облисполкомов. Как сообщили в официальном Telegram-канале Минобороны, цель занятий — совершенствование слаженности действий работников местных органов управления и организаций при формировании территориальных войск и отрядов народного ополчения.

Во всех районах страны пройдут теоретические и практические мероприятия, особое внимание будет уделено подготовке должностных лиц исполкомов, военных комиссариатов, организаций, а также военнообязанных по вопросам формирования территориальных войск.
Занятия завершатся 10 октября.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также