САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске стартует Белорусский энергетический и экологический форум

С 7 по 10 октября в столице Беларуси пройдет XXIX Белорусский энергетический и экологический форум с участием более 200 предприятий из пяти стран.

Автор Юлия Короткая

XXIX Белорусский энергетический и экологический форум откроется 7 октября в Минске и продлится до 10 октября. В рамках мероприятия пройдет международная выставка "Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро" — EnergyExpo, а также салон инновационного транспорта "E-Trans" и специальные разделы: "Инновационные промышленные технологии", "Атомэкспо-Беларусь", "Технологии для нефтехимической отрасли", "ЭкспоСвет", "Водные и воздушные технологии", "ЭкспоГород".

Свои разработки в различных сферах представят более 200 предприятий и организаций из Беларуси, России, Казахстана, Китая и Турции.

Официальное открытие форума состоится 7 октября в 12:00. Организатором выступает Минэнерго Беларуси, партнерами — Госкорпорация "Росатом" и ООО "Интер РАО - Машиностроение".
Место проведения форума — проспект Победителей, 20/2, Футбольный манеж.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также