САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: В отличие от европейских наполеончиков и фюреров, народы Европы хотят мира

Вячеслав Володин
 Фото: duma.gov.ru

Председатель Государственной Думы и председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин в своем канале в MAX отметил, что в последнее время слова «война» и «мир» часто звучат в риторике политиков. По его словам, анализ с помощью искусственного интеллекта показал: о мире преимущественно говорят в странах Юго-Восточной Азии, Африки, Латинской Америки, Китае и Индии, а о войне — руководство большинства европейских стран и Евросоюза, особенно в Англии, Польше, Франции и Германии.

Вячеслав Володин подчеркнул, что лидеры ЕС, втянув себя и других в конфликт на Украине ради сохранения власти, пытаются запугать население своих стран. Он призвал европейских политиков обратить внимание на слова президента России Владимира Путина о необходимости решать внутренние проблемы и не провоцировать Россию.

Володин отметил, что Россия всегда отвечает на угрозы быстро и убедительно, но не инициирует военное противостояние. По его мнению, ответные меры России не заставят себя ждать, если появится угроза безопасности страны.

«В отличие от европейских наполеончиков и фюреров, провоцирующих конфликт с Россией, народы европейских стран хотят мира», — подчеркнул Вячеслав Володин. Он выразил уверенность, что мир наступит быстрее, если нынешние западные элиты уйдут, и тогда сбудется мечта бывшего президента США Дональда Трампа.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также