САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин назвал «Сириус» настоящим городом будущего

Президент России Владимир Путин отметил уникальность федеральной территории «Сириус» и её роль в развитии образования.

Автор Юлия Короткая

Президент России Владимир Путин 3 октября заявил, что федеральная территория «Сириус» — это не просто образовательный центр, а настоящий город будущего. Такое заявление глава государства сделал, выступая в новом концертном центре «Сириус».

Путин подчеркнул, что лучшие подходы, реализованные в «Сириусе», должны использоваться во всех учебных заведениях страны. Президент также выразил надежду на активное участие «Сириуса» в обновлении образовательных программ и подготовке педагогов, отметив значимость центра для развития российского образования.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также