САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Российская армия стала самой боеспособной в мире

Президент России заявил, что против страны воюют все страны НАТО, однако российская армия быстро адаптировалась к новым вызовам и стала самой боеспособной в мире.

Автор Юлия Короткая

ТАСС/Сергей Булкин

Владимир Путин на заседании клуба «Валдай» отметил, что с Россией сейчас фактически воюют все страны НАТО, и их инструкторы принимают непосредственное участие в боевых действиях на стороне Украины. В Европе, по его словам, создан специальный центр, который сопровождает действия Вооружённых сил Украины. Президент подчеркнул, что российская армия сумела быстро адаптироваться к этим вызовам и сегодня является самой боеспособной в мире.

Путин также рассказал о соотношении потерь сторон, отметив, что потери российской армии «кратно меньше», чем у ВСУ. Он добавил, что в рядах Вооружённых сил РФ хватает личного состава для продолжения специальной военной операции, а в украинской армии растёт число дезертиров, что свидетельствует о серьёзных проблемах с укомплектованием.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также