САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков назвал тему выступления Путина на «Валдае»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин на заседании клуба «Валдай» затронет вопросы эскалации со стороны Запада и причины текущей ситуации.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин
Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на XXII заседании международного дискуссионного клуба «Валдай» расскажет о новом витке эскалации со стороны западных стран и причинах происходящего. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По словам Пескова, российский лидер также осветит предысторию нынешней ситуации и возможные сценарии её развития.

«Очевидно, что о нынешней ситуации он будет говорить, о предтече этой ситуации, о возможных формах её развития», — отметил представитель Кремля в беседе с журналистом Павлом Зарубиным.

Таким образом, в центре внимания выступления Путина окажутся вопросы международной безопасности и отношения России с Западом.


Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также