САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков: ни одно западное оружие не способно изменить ход СВО

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что поставки вооружения Киеву не способны кардинально повлиять на ход специальной военной операции.

Автор Юлия Короткая

Никакое оружие, передаваемое Украине западными странами, не сможет принципиально изменить ситуацию на фронте. Об этом 2 октября сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину.

Песков подчеркнул, что у Киева нет «волшебного оружия», которое могло бы переломить ход событий на линии боевого соприкосновения. По его словам, ожидать появления такого вооружения не приходится.

Комментируя возможные поставки Украине американских ракет Tomahawk, Песков отметил, что это приведёт лишь к новому витку напряжённости и потребует адекватного ответа со стороны России.

Он также добавил, что перспективы переговоров по урегулированию конфликта остаются неясными, поскольку украинская сторона не проявляет готовности к диалогу. По мнению Пескова, это не способствует предсказуемости и стабильности в регионе.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также