САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Кремле заявили об отсутствии реакции США на предложение Путина по ДСНВ

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что США пока не отреагировали на инициативу Владимира Путина по Договору о сокращении стратегических наступательных вооружений.

Автор Юлия Короткая

По словам Пескова, контакты между администрациями России и США продолжаются по рабочим каналам, однако официальной реакции на предложение российского президента по ДСНВ не поступало. Пресс-секретарь отметил, что в Вашингтоне заявили о намерении президента США Дональда Трампа лично прокомментировать инициативу, но ответа пока не последовало.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также