САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Саудовская Аравия подписали меморандум о развитии авиаперевозок

В Монреале на полях 42-й сессии ИКАО Беларусь и Саудовская Аравия подписали меморандум о взаимопонимании, который станет основой для расширения авиасообщения между странами.

АвторЮлия Короткая

Документ был подписан после двусторонних консультаций авиационных администраций двух государств. Подписи под меморандумом поставили замминистра транспорта Беларуси Сергей Дубина и президент главного управления гражданской авиации Саудовской Аравии Абдулазиз бин Абдулла Аль-Дуаилей. В Минтрансе отметили, что меморандум продолжает развитие сотрудничества в гражданской авиации, начатое после вступления в силу межправительственного соглашения о воздушном сообщении.

Меморандум определяет условия выполнения полетов, посадки и высадки пассажиров, а также перевозки багажа, груза и почты. В министерстве подчеркнули, что документ станет отправной точкой для дальнейшего развития авиаперевозок между Беларусью и Саудовской Аравией.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также