САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Форум «Время добрых дел» в Беларуси: особенности проекта и вопросы долголетия

В Минске стартует форум «Время добрых дел», посвящённый вопросам активного и здорового долголетия, обмену опытом и инновационным программам поддержки пожилых людей.

Автор Юлия Короткая

1 октября, в Международный день пожилых людей, в Минске открывается форум «Время добрых дел», организованный Русским домом. В течение трёх дней эксперты из Беларуси и России обсудят современные подходы к продлению активной и качественной жизни, вопросы профилактики, реабилитации и социальной интеграции граждан старшего возраста.

Особое внимание будет уделено обмену опытом между странами, инновационным программам помощи, а также посещению социальных объектов. Среди участников — представители Россотрудничества, ведущие специалисты в области геронтологии, руководители общественных организаций и проектов, направленных на поддержку пожилых людей.

Форум проводится в Беларуси уже в третий раз и становится важной площадкой для обсуждения новых вызовов и решений в сфере долголетия и социальной поддержки.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также