САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: качество жизни пожилых людей — важнейший приоритет государства

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил граждан старшего поколения с Днем пожилых людей, подчеркнув, что забота о качестве их жизни остается ключевым приоритетом для государства.

Автор Юлия Короткая

Александр Лукашенко
Фото: president.gov.by

В поздравлении, приуроченном к Международному дню пожилых людей, Лукашенко отметил особую роль старших поколений в истории страны. Президент выразил благодарность тем, кто защищал Родину, восстанавливал ее после войны и вносил вклад в становление независимой Беларуси. По словам главы государства, мудрость и опыт пожилых людей стали фундаментом единства и согласия в обществе.

Лукашенко подчеркнул, что представители старшего поколения продолжают активно участвовать в жизни страны, передают знания молодежи и сохраняют духовные традиции. «Ваши социальное благополучие и качество жизни являются важнейшим приоритетом государства. Так будет и впредь», — заверил президент.

Он пожелал белорусам старшего поколения здоровья, долголетия, счастья и взаимопонимания с близкими.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также