САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Чепуха полная — ответ на слова Владимира Зеленского

Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с премьер-министрами стран ЕАЭС и СНГ резко отреагировал на высказывания Владимира Зеленского о мирном урегулировании и роли белорусского лидера.

Автор Юлия Короткая

Александр Лукашенко
 Фото: president.gov.by

Во время саммита глав правительств СНГ и заседания Евразийского межправсовета в Минске Лукашенко заявил, что сейчас идет передел мира и в этой борьбе важно выстоять вместе. Глава государства прокомментировал слова Владимира Зеленского, который ранее назвал Лукашенко и Путина «стариками», якобы «шепчущимися по углам во вред другим». «Чепуха полная», — ответил белорусский лидер.

Лукашенко также напомнил о своих предложениях по урегулированию украинского конфликта, которые, по его словам, были услышаны даже президентом США Дональдом Трампом. Он подчеркнул, что если Киев не пойдет на компромисс, предложенный Россией, Украина может потерять всю страну.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также