САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны России заявило об уничтожении 81 беспилотника над российскими регионами

Минобороны РФ сообщило об уничтожении 81 беспилотника в небе над Воронежской, Белгородской, Ростовской, Курской и Волгоградской областями.

Автор Юлия Короткая

По данным ведомства, 26 беспилотников были сбиты над Воронежской областью, 25 — над Белгородской, 12 — над Ростовской, 11 — над Курской и семь — над Волгоградской. В результате падения обломков в поселке Майский Белгородской области загорелась хозяйственная постройка, повреждены фасад частного дома и легковой автомобиль. В Ростовской области зафиксированы возгорания растительности, которые были оперативно локализованы, пострадавших нет.

В Волгограде произошло два крупных возгорания сухой травы, огонь потушен, в Светлоярском районе нарушено электроснабжение трех населенных пунктов. В Воронежской области обошлось без пострадавших и разрушений, власти Курской области о последствиях не сообщали.

Аэропорты Волгограда, Калуги, Краснодара и Ставрополя временно приостанавливали работу, сейчас все ограничения сняты.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также