САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: популяция амурского тигра на Дальнем Востоке растет

Президент России Владимир Путин 28 сентября поздравил участников Дня тигра и отметил вклад ученых и волонтеров в сохранение и увеличение численности амурского тигра.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин
 Фото: kremlin.ru

Владимир Путин направил поздравление участникам и гостям мероприятий, посвящённых Дню тигра, который отмечается на Дальнем Востоке 28 сентября. Президент подчеркнул, что благодаря кропотливой работе биологов, егерей, сотрудников центра "Амурский тигр" и волонтеров, популяция амурского тигра на Дальнем Востоке стабильно увеличивается.

Путин отметил, что такие усилия способствуют сохранению уникальных природных богатств России и формированию экологической культуры у молодёжи. Глава государства призвал использовать передовой отечественный и мировой опыт для дальнейшего сохранения дикой природы и подчеркнул важность бережного отношения к национальному достоянию.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также