САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью Тиграна Кеосаяна

Президент России Владимир Путин направил соболезнования семье режиссера Тиграна Кеосаяна, отметив его вклад в отечественное кино и телевидение.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин выразил глубокие соболезнования в связи со смертью известного режиссера, сценариста и телеведущего Тиграна Кеосаяна. В телеграмме, адресованной Лауре Ашотовне и Маргарите Симоньян, президент отметил, что искренне разделяет горе семьи.

Кеосаян скончался после продолжительной болезни — в начале года он перенес клиническую смерть и находился в коме. Тигран Кеосаян родился в 1966 году в Москве, окончил ВГИК, снял ряд известных фильмов и телепередач, был ведущим популярных программ, а в январе 2025 года получил звание заслуженного артиста России. Его вклад в развитие российского кинематографа и телевидения высоко оценен коллегами и зрителями.


Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также