САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью Тиграна Кеосаяна

Президент России Владимир Путин направил соболезнования семье режиссера Тиграна Кеосаяна, отметив его вклад в отечественное кино и телевидение.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин выразил глубокие соболезнования в связи со смертью известного режиссера, сценариста и телеведущего Тиграна Кеосаяна. В телеграмме, адресованной Лауре Ашотовне и Маргарите Симоньян, президент отметил, что искренне разделяет горе семьи.

Кеосаян скончался после продолжительной болезни — в начале года он перенес клиническую смерть и находился в коме. Тигран Кеосаян родился в 1966 году в Москве, окончил ВГИК, снял ряд известных фильмов и телепередач, был ведущим популярных программ, а в январе 2025 года получил звание заслуженного артиста России. Его вклад в развитие российского кинематографа и телевидения высоко оценен коллегами и зрителями.


Парламентское Собрание

Андрей КРАСОВ: Электронное голосование практически исключает злоупотребления

Союзный парламентарий уверен, что защита электорального суверенитета – это обеспечение суверенитета государства

Политика

Михаил Демурин: США ведут против нас экономическую войну

Давят тарифами, угрозами, политическими шагами

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также