САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске пройдет семинар Парламентского Собрания по рациональному использованию земель Союзного государства

2–3 октября в Минске состоится заседание постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России, посвященное вопросам рационального использования земельных ресурсов и продовольственной безопасности.

Автор Юлия Короткая

В конференц-зале гостиницы «Беларусь» 2–3 октября пройдет заседание семинара при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России на тему «Рациональное использование земельных ресурсов как фактор продовольственной безопасности Союзного государства».

В мероприятии примут участие депутаты, представители министерств сельского хозяйства Беларуси и России, научно-исследовательских институтов, агрохолдингов и фермерских предприятий двух стран. Участники обсудят правовые и экономические аспекты эффективного землепользования, обменяются опытом по современным моделям управления и посетят предприятие ОАО «Озерицкий-Агро». По итогам семинара будет подготовлен документ с практическими рекомендациями для укрепления продовольственной безопасности Союзного государства.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также