САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Банк России продлил ограничения на переводы за границу до марта 2026 года

ЦБ РФ сохранил действующие лимиты на зарубежные переводы для физических и юридических лиц еще на полгода — до 31 марта 2026 года.

Автор Юлия Короткая

Банк России продлил ограничения на переводы средств за рубеж до 31 марта 2026 года. С 1 октября 2025 года сохраняются лимиты на перечисления через системы денежных переводов — не более $10 тыс. в месяц или эквивалент в другой валюте. Физические лица-нерезиденты, работающие в России, по-прежнему могут переводить свою зарплату за границу.

Для неработающих в России граждан и компаний из недружественных стран ограничения остаются в силе. Запреты не распространяются на переводы иностранных инвесторов, вкладывающихся в российский финансовый рынок. Банки из недружественных стран могут переводить средства в рублях через корреспондентские счета в российских банках.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также