САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: торговля между Россией и Беларусью достигла рекордных показателей

Президент России Владимир Путин отметил устойчивый рост товарооборота с Беларусью, который уже превысил $50 млрд.

Автор Юлия Короткая

На встрече с Александром Лукашенко в Кремле 26 сентября Владимир Путин заявил, что экономические отношения между Россией и Беларусью находятся на подъеме. Президент подчеркнул, что товарооборот между странами достиг $50 млрд и продолжает расти в текущем году.

Путин назвал такие темпы развития удивительными и отметил, что совместно накопленный объем инвестиций составляет $4,5 млрд. Российский лидер подчеркнул, что экономическое сотрудничество с Беларусью развивается по всем направлениям, что способствует укреплению стратегического партнерства и открывает новые возможности для обеих стран.


Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также