САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин начал рабочую встречу с Александром Лукашенко в Кремле

В Кремле стартовали переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко, на которых лидеры обсудят ключевые вопросы двусторонних и региональных отношений.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин и Александр Лукашенко
 Фото: president.gov.by

26 сентября в Кремле президент России Владимир Путин начал рабочую встречу с белорусским коллегой Александром Лукашенко. В повестке — обсуждение всего комплекса двусторонних и региональных вопросов, включая сотрудничество в энергетике и строительство второй атомной электростанции в Беларуси с участием российских специалистов.

Лукашенко также сообщил, что передаст Путину «определенные сообщения» от американской стороны. Накануне лидеры уже встречались на Глобальном атомном форуме в Москве, где белорусский президент поблагодарил Россию за помощь в строительстве БелАЭС и отметил открытость российской стороны в атомной сфере даже в сложные времена. Ожидается, что переговоры укрепят стратегическое партнерство между двумя странами.


Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также