САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин начал рабочую встречу с Александром Лукашенко в Кремле

В Кремле стартовали переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко, на которых лидеры обсудят ключевые вопросы двусторонних и региональных отношений.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин и Александр Лукашенко
 Фото: president.gov.by

26 сентября в Кремле президент России Владимир Путин начал рабочую встречу с белорусским коллегой Александром Лукашенко. В повестке — обсуждение всего комплекса двусторонних и региональных вопросов, включая сотрудничество в энергетике и строительство второй атомной электростанции в Беларуси с участием российских специалистов.

Лукашенко также сообщил, что передаст Путину «определенные сообщения» от американской стороны. Накануне лидеры уже встречались на Глобальном атомном форуме в Москве, где белорусский президент поблагодарил Россию за помощь в строительстве БелАЭС и отметил открытость российской стороны в атомной сфере даже в сложные времена. Ожидается, что переговоры укрепят стратегическое партнерство между двумя странами.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также