САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны России: сбиты 55 беспилотников над регионами и Азовским морем, в Краснодарском крае пожар на НПЗ

Российские силы ПВО отразили массированную атаку дронов над Азовским морем, Крымом, Ростовской, Краснодарской и другими областями; в Краснодарском крае возник пожар на Афипском НПЗ.

АвторЮлия Короткая

Минобороны России сообщило об уничтожении 55 беспилотников: 20 — над Азовским морем, по 14 — над Ростовской областью и Крымом, три — над Краснодарским краем, по одному — над Курской, Белгородской, Воронежской и Тамбовской областями. В Краснодарском крае обломки дрона упали на установку Афипского НПЗ, где возник пожар на площади 30 кв. м, который быстро потушили, пострадавших нет.

В станице Голубицкой обломки БПЛА обнаружили на улице, разрушений не зафиксировано. В Ростове-на-Дону повреждены фасад магазина и несколько автомобилей, на окраине хутора Лагутник загорелась сухая трава. В других регионах пострадавших и разрушений нет. Аэропорт Волгограда временно приостанавливал работу, ограничения сняты.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также