САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко и Владимир Путин встретятся в пятницу в Москве

Президенты Беларуси и России обсудят весь комплекс региональных и двусторонних отношений, включая вопросы Союзного государства.

Автор Юлия Короткая

Александр Лукашенко и Владимир Путин
 Фото: kremlin.ru

Встреча Александра Лукашенко и Владимира Путина запланирована на пятницу в Москве, сообщила пресс-секретарь белорусского лидера Наталья Эйсмонт. В повестке — обсуждение всех ключевых аспектов региональных и двусторонних отношений, в том числе вопросов Союзного государства: защита внутреннего рынка, единая промышленная политика, сотрудничество в нефтегазовой сфере. Лукашенко прибыл в Москву с рабочим визитом и примет участие в Глобальном атомном форуме, где также ожидается выступление Путина. Последняя встреча президентов состоялась в Пекине на саммите ШОС.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также