САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Рогожник: Лукашенко и Путин обсудят широкий круг вопросов в Москве

Посол Беларуси в России Александр Рогожник сообщил, что предстоящая встреча президентов двух стран охватит как двусторонние, так и международные темы.

Автор Юлия Короткая

Президент Беларуси Александр Лукашенко 25 сентября отправится с рабочим визитом в Москву, где встретится с Владимиром Путиным и примет участие в Глобальном атомном форуме. По словам посла Беларуси в РФ Александра Рогожника, лидеры обсудят широкий круг вопросов, включая защиту внутреннего рынка, единую промышленную политику, сотрудничество в нефтегазовой сфере и развитие Союзного государства.

В повестке также международные темы. Рогожник отметил, что между Беларусью и Россией нет нерешаемых проблем, а диалог между президентами всегда насыщен и конструктивен. Последняя встреча лидеров состоялась 2 сентября в Пекине на саммите ШОС.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также