САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин проведет встречи с иностранными лидерами после Глобального атомного форума

Президент России Владимир Путин выступит на Глобальном атомном форуме в Москве и встретится с руководителями стран, развивающих атомные программы.

АвторЮлия Короткая

25 сентября на ВДНХ в Москве откроется Глобальный атомный форум, приуроченный к 80-летию российской атомной промышленности. Президент России Владимир Путин выступит на пленарном заседании и проведет встречи с главами иностранных делегаций.

Среди приглашённых — глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси, президент Беларуси Александр Лукашенко, и.о. президента Мьянмы Мин Аун Хлайн, премьер-министр Армении Никол Пашинян, глава правительства Эфиопии Абий Ахмед и другие. Форум соберёт мировых экспертов и руководителей компаний, работающих в сфере атомной энергетики. После форума Путин обсудит с зарубежными лидерами актуальные вопросы сотрудничества.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также